CONCURSOS DE RECORTADORES

SISTEMA DE PUNTUACIÓN  /  TABLA DE CLASIFICACIÓN  /  CLASIFICACIONES INDIVIDUALES

20/02/2013

    
 PAREJAS
  
  
CONCURSOS
  
  
PUNTOS
  
  Mariano Ruiz de Alagón (Zaragoza)   David Diago de Fuendejalón (Zaragoza)
24 4903
  Manolo Pérez de Alfaro (La Rioja)   Mario González de Tarazona (Zaragoza)
16 4652
  Patxi Sánchez de Ablitas (Navarra)   Roberto Constanza de Orcoyen (Navarra)
19 2097
  Javi López de Borja (Zaragoza)   Asier Estarriaga de Pamplona (Navarra)
16 1302
  Héctor Colás de Ejea de los Caballeros (Zaragoza)   Rodrigo Puértolas de Fréscano (Zaragoza)
21 1229
  Asier Estarriaga de Pamplona (Navarra)   David Morella de Arguedas (Navarra)
3 1030
  Manolo Pérez de Alfaro (La Rioja)   Alejandro Cuairán de Borja (Zaragoza)
7 942
  Miguel Segura "Pericolo" de Villafranca (Navarra)   Javier Mena de Valtierra (Navarra)
16 893
  Rubén Álvarez de Utebo (Zaragoza)   Javi Gómez de Alpartir (Zaragoza)
17 778
10ª
  David Morella de Arguedas (Navarra)   Mikel Morillas de Marcilla (Navarra)
8 613
11ª
  Patxi Sánchez de Ablitas (Navarra)   Pedro Hurtado de Onda (Castellón)
2 433
12ª
  Adrián Lacruz de Cabretón (La Rioja)   Carlos Muro de Aguilar del Río Alhama (La Rioja)
10 401
13ª
  Miguel Segura "Pericolo" de Villafranca (Navarra)   Rodrigo Puértolas de Fréscano (Zaragoza)
1 348
14ª
  Javier Navascués de Cintruénigo (Navarra)   David Igea de Corella (Navarra)
10 295
15ª
  Asier Estarriaga de Pamplona (Navarra)   Héctor Soriano de Burjasot (Valencia)
2 270
16ª
  Miguel Segura "Pericolo" de Villafranca (Navarra)   Mario González de Tarazona (Zaragoza)
3 240
17ª
  Diego Higueras de Alagón (Zaragoza)   Imanol Ugarte de Villava (Navarra)
11 188
18ª
  Miguel Soriano "Chusky" de Massamagrell (Valencia)   Diego Sedeño de Godelleta (Valencia)
2 150
--
  Héctor Soriano de Burjasot (Valencia)   Jesús Biot de Almássera (Valencia)
3 150
20ª
  Mario Fernández de Casetas (Zaragoza)   Daniel Pequerul de Casetas (Zaragoza)
3 141
21ª
  David Lago de Mallén (Zaragoza)   Diego Higueras de Alagón (Zaragoza)
2 138
22ª
  Pedro Hurtado de Onda (Castellón)   David Morella de Arguedas (Navarra)
1 128
23ª
  David Morella de Arguedas (Navarra)   Roberto Constanza de Orcoyen (Navarra)
1 80
24ª
  Javier Mena de Valtierra (Navarra)   Mario González de Tarazona (Zaragoza)
1 72
25ª
  Francisco París "Foro" de Cheste (Valencia)   Javi López "Glandu" de Puzol (Valencia)
1 68
26ª
  Miguel Segura "Pericolo" de Villafranca (Navarra)   David Morella de Arguedas (Navarra)
2 58
27ª
  José María Navarro "Chipu" de Cheste (Valencia)   Francisco París "Foro" de Cheste (Valencia)
1 52
28ª
  Jesús Picazo "Emiliano" de Onda (Castellón)   Pedro Hurtado de Onda (Castellón)
3 32
29ª
  Imanol Ugarte de Villava (Navarra)   Javier Mena de Valtierra (Navarra)
1 31
30ª
  Manolo Pérez de Alfaro (La Rioja)   Aitor Jaso de Bergara (Guipúzcoa)
1 31
--
  Quique Otero de Onda (Castellón)   Diego Higueras de Alagón (Zaragoza)
3 24
32ª
  Ander Rodríguez de Zumárraga (Guipúzcoa)   Jokin Rodríguez de Zumárraga (Guipúzcoa)
2 23
33ª
  Mario González de Tarazona (Zaragoza)   Aitor Campos de Tarazona (Zaragoza)
3 21
34ª
  Quique Otero de Onda (Castellón)   Pedro Hurtado de Onda (Castellón)
2 18
--
  José María Navarro "Chipu" de Cheste (Valencia)   Javi López "Glandu" de Puzol (Valencia)
1 18
36ª
  Pedro Hurtado de Onda (Castellón)   Javier Navascués de Cintruénigo (Navarra)
1 14
37ª
  Miguel Soriano "Chusky" de Massamagrell (Valencia)   Jesús Biot de Almássera (Valencia)
1 12
--
  Miguel Soriano "Chusky" de Massamagrell (Valencia)   Asier Estarriaga de Pamplona (Navarra)
1 12
--
  José María Navarro "Chipu" de Cheste (Valencia)   David Igea de Corella (Navarra)
1 12
--
  Jesús Picazo "Emiliano" de Onda (Castellón)   Jordi Vega de Onda (Castellón)
1 12
41ª
  David Morella de Arguedas (Navarra)   Cristian Peromarta de Alagón (Zaragoza)
1 10
42ª
  Miguel Soriano "Chusky" de Massamagrell (Valencia)   Francisco Patón de El Puig (Valencia)
1 9
--
  Diego Higueras de Alagón (Zaragoza)   Quique Otero de Onda (Castellón)
1 9
--
  Sergio Urruticoechea de Logroño (La Rioja)   Sergio Valle de Vitoria (Álava)
1 9
--
  Imanol Ugarte de Villava (Navarra)   Héctor Soriano de Burjasot (Valencia)
1 9
--
  Javi Jiménez de Cintruénigo (Navarra)   Rodrigo Puértolas de Fréscano (Zaragoza)
1 9
--
  Quique Otero de Onda (Castellón)   José Manuel González de Vall de Uxó (Castellón)
1 9
48ª
  José María Navarro "Chipu" de Cheste (Valencia)   Juan José Martínez "Majete" de Puzol (Valencia)
1 6
--
  Sergio Teller de Zaragoza   Pedro Hurtado de Onda (Castellón)
1 6
--
  Javi López "Glandu" de Puzol (Valencia)   Julio Pérez de  Godelleta (Valencia)
1 6
--
  Antonio Hernández de Paterna (Valencia)   José Reinoso de Valencia
1 6
--
  Javi Domínguez de Fitero (Navarra)   Félix Barcones de Ágreda (Soria)
1 6
--
  Pedro Hurtado de Onda (Castellón)   Gonzalo Inaga de Utebo (Zaragoza)
1 6
54ª
  Héctor Colás de Ejea de los Caballeros (Zaragoza)   Mario González de Tarzona (Zaragoza)
1 3
--
  Julio Pérez de Godelleta (Valencia)   José Andrés Lobatón de Vall de Uxó (Castellón)
1 3
--
  Sergio Teller de Zaragoza   Gonzalo Inaga de Utebo (Zaragoza)
1 3
--
  Alex Losada de Zaragoza   Antonio Ojeda de Valencia
1 3

 VOLVER