RECORTADORES - PUESTOS

 
 
RECORTADORES
PUNTOS
RECORTADORES
PUESTOS
COMUNIDADES
AUTÓNOMAS
VACAS Y
GANADERÍAS
 
LIGA DE LAS ANILLAS
 
    RECORTADORES ANILLA
DE
ORO
ANILLA
DE
PLATA
ANILLA
DE
BRONCE
DOCE
MEJORES
MEJOR
PUESTO
    Alejandro Cuairán
10 - 1 12
    manolo pérez
5 3 1 12
    MARIO GONZÁLEZ
4 1 1 6
    David Lago
2 - 3 7
    MARIANO RUIZ
1 3 2 10
    José Ángel Ortega "Tacheli"
1 2 - 4
    David diago
1 - 2 9
    ROBERTO CONSTANZA
- 5 2 9
    Miguel Segura "Pericolo"
- 3 1 11
    PATXI SÁNCHEZ
- 2 2 8
    DAVID MORELLA
- 3 - 10
    Eugenio Constanza
- 1 - 2
    Eneko Ruiz
- 1 - 2
    HÉCTOR COLÁS
- - 2 7
    IMANOL HENARES
- - 2 6
    ALAIN HENARES
- - 2 3
    CRISTIAN PEROMARTA
- - 1 4
    LUIS MIGUEL GALINDO "kIMERA"
- - 1 4
    ISMAEL ROMÁN
- - 1 2
    ASIER ESTARRIAGA
- - - 15
    JAVI LÓPEZ
- - - 7
    RUBÉN ÁLVAREZ
- - - 7
    CHUS ZALDÍVAR
- - - 4
    EDUARDO OLMOS "EDU"
- - - 1
    ANDER RODRÍGUEZ
- - - 6
    JOKIN RODRÍGUEZ
- - - 6
    RODRIGO PUÉRTOLAS
- - - 6
    EGOITZ GARCÍAETXABE
- - - 2
    JAVIER CORRES
- - - 2
    ÓSCAR MUÑOZ
- - - 2
    DIEGO SEDEÑO
- - - 5
    RICARDO CARRIÓN
- - - 3
    Juan Antonio Irigaray
- - - 3
    JUAN RAMÓN SOLER "MAJÍN"
- - - 3
    HÉCTOR SORIANO
- - - 3
    JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ "pOCA"
- - - 3
    CARLOS PELLICER
- - - 2
    JAUME ORENGA
- - - 2
    JESÚS BIOT
- - - 1
    ALBERT RENAU
- - - 1
    IVÁN BESER
- - - 1
    AITOR GENZOR
- - - 1
    MIGUEL SORIANO "CHUSKY"
- - - 4
    ÓSCAR DE LUIS
- - - 3
    JOSÉ MARÍA NAVARRO "cHIPU"
- - - 3
    JUAN JOSÉ MARTÍNEZ "MAJETE"
- - - 3
    RICARDO ARÁIZ
- - - 2
    MIKEL MORILLAS
- - - 3
    SERGIO URRUTICOECHEA
- - - 1
    JAVIER NAVASCUÉS "pIMPÍN"
- - - 3
    DAVID IGEA
- - - 3
    javier mena "KOPICA"
- - - 3
    AITOR JASO
- - - 2
    DAVID PELLICER
- - - 1
    JAVI JIMÉNEZ
- - - 2
    JUAN CASAOS
- - - 1
    SAÚL JOVEN
- - - 1
    PEDRO HURTADO
- - - 3
    JESÚS PICAZO "EMILIANO"
- - - 1
    JAVI GÓMEZ
- - - 1
    DIEGO TORRES
- - - 2
    ADRIÁN LACRUZ
- - - 4 10º
    CARLOS MURO
- - - 4 10º
    SERGIO TELLER
- - - 2 10º
    ALEX LOSADA
- - - 2 10º
    JULIÁN GÓMEZ CARPIO
- - - 2 10º
    DAVID RAMÍREZ "EL PEQUE"
- - - 1 10º
    JORGE NAVARRO "CHENCHO"
- - - 1 10º
    LUIS EMBID
- - - 1 10º
    HÉCTOR MERCADER "MERCA"
- - - 1 11º
    ALEJANDRO HUERTA "HUFRA"
- - - 1 11º
    QUIQUE OTERO
- - - 2 12º
    ALEJANDRO GARCÍA "SECO"
- - - 1 12º
    MAIKEL MOLINA
- - - 1 12º
    JUAN MOTA "PECELLÍN"
- - - 1 12º
    GONZALO INAGA
- - - 1 12º
    JAVIER TEJERO
- - - 1 12º
    ANDER LIZARRALDE
- - - 1 12º
 

PAREJAS
 

ORO
 
  MANOLO PÉREZ
ALFARO (LA RIOJA)
  ALEJANDRO CUAIRÁN
BORJA (ZARAGOZA)
4
  ALEJANDRO CUAIRÁN
BORJA (ZARAGOZA)
  MARIO GONZÁLEZ
TARAZONA (ZARAGOZA)
4
  ALEJANDRO CUAIRÁN
BORJA (ZARAGOZA)
  DAVID LAGO
MALLÉN (ZARAGOZA)
2
  JOSÉ ÁNGEL ORTEGA "TACHELI"
ALAGÓN (ZARAGOZA)
  MANOLO PÉREZ
ALFARO (LA RIOJA)
1
  MARIANO RUIZ
ALAGÓN (ZARAGOZA)
  DAVID DIAGO
FUENDEJALÓN (ZARAGOZA)
1
 
CAMPEONATO NACIONAL
 
   RECORTADORES
  CAMPEONATOS NACIONALES  
    EUGENIO CONSTANZA
7
    pedro marín
6
    FERNANDO GONZÁLEZ "EL TANO"
5
    manolo pérez
5
    ALEJANDRO CUAIRÁN
5
    José Ángel Ortega "Tacheli"
4
    JOSÉ MANUEL DÍAZ "VARGAS"
3
    JESÚS GUINDULÁIN
3
    JESÚS ARRUGA
3
    MARIANO RUIZ ELIPE
2
    CARLOS PELLICER
2
    ENEKO RUIZ
2
    JOSÉ MARÍA NAVARRO "cHIPU"
2
    JUAN JOSÉ MARTÍNEZ "MAJETE"
2
    David Lago
2
    ASIER ESTARRIAGA
2
    IMANOL HENARES
2
    MARIO GONZÁLEZ
2
    PEDRO MAÍNZ
1
    MANUEL CUENCA
1
    CARLOS IDIAZÁBAL
1
    JAVIER CASTILLEJO
1
    RAÚL RAMÍREZ
1
    FRANCISCO JESÚS MORENO "TUBILLO"
1
    JOSÉ LUIS TORRES
1
    juan ramón soler "majín"
1
    JAVI LÓPEZ
1
    RICARDO ARÁIZ
1
    ÓSCAR DE LUIS
1
    MIGUEL SORIANO "CHUSKY"
1
    RICARDO CARRIÓN
1
    MARIANO RUIZ HIGUERAS
1
    DAVID DIAGO
1
    david morella
1
    ALAIN HENARES
1
    LUIS MIGUEL GALINDO "KIMERA"
1
    ISMAEL ROMÁN
1
 

PAREJAS
 

CAMPEONATOS NACIONALES
 
  EUGENIO CONSTANZA
ORCOYEN (Navarra)
  PEDRO MARÍN
MURCHANTE (Navarra)
6
  JOSÉ MANUEL DÍAZ "VARGAS"
PAMPLONA (NAVARRA)
  JESÚS GUINDULÁIN
RINCÓN DE SOTO (LA RIOJA)
3
  JESÚS ARRUGA
CARIÑENA (ZARAGOZA)
  JOSÉ ÁNGEL ORTEGA "TACHELI"
ALAGÓN (ZARAGOZA)
3
  FERNANDO GONZÁLEZ "EL TANO"
EJEA DE LOS CABALLEROS (ZARAGOZA)
  MARIANO RUIZ ELIPE
ALAGÓN (ZARAGOZA)
2
  CARLOS PELLICER
TARAZONA (ZARAGOZA)
  ENEKO RUIZ
ABLITAS (NAVARRA)
2
  JOSÉ MARÍA NAVARRO "CHIPU"
CHESTE (VALENCIA)
  JUAN JOSÉ MARTÍNEZ "MAJETE"
PUZOL (VALENCIA)
2
  MANOLO PÉREZ
ALFARO (LA RIOJA)
  ALEJANDRO CUAIRÁN
BORJA (ZARAGOZA)
2
  ALEJANDRO CUAIRÁN
BORJA (ZARAGOZA)
  MARIO GONZÁLEZ
TARAZONA (ZARAGOZA)
2
 
 

VOLVER